Schraubverschluss PP schwarz GL 28 - mit LDPE Einlage
0,17 €
0,20 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 3399 |
0,17 €
/ netto
|
| bis 10199 |
0,14 €
/ netto
18 %
|
| bis 16999 |
0,12 €
/ netto
29 %
|
| ab 17000 |
0,11 €
/ netto
35 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
8-1001-28
- Gewinde GL 28
- LDPE-Einlage = Konusdichtung-Einlage
Technische Details
| Höhe: | 14.8 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3.2 g |
| Verpackungseinheit: |
3400 Stück pro Karton
81600 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39235010 |
| Dichtung: | LDPE |
| Farbe: | schwarz |
| Gewinde: | GL 28 |
| Material: | PP |
| Product Carbon Footprint: | 11.10 g CO₂e |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.