1000 ml Vierkantflasche HDPE weiß OV 32 eckig
3,04 €
3,62 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 71 |
3,04 €
/ netto
|
| bis 431 |
2,61 €
/ netto
14 %
|
| bis 863 |
2,39 €
/ netto
21 %
|
| ab 864 |
2,17 €
/ netto
29 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
2-0101-1000-32
Technische Details
| Volumen: | 1000 ml / 1 Liter |
|---|---|
| Länge: | 85 mm |
| Breite: | 85 mm |
| Höhe: | 221 mm |
| Gewicht: | 84 g |
| Verpackungseinheit: |
72 Stück pro Karton
864 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | weiß |
| Gewinde: | OV 32 |
| Material: | HDPE |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.