100 ml Vierkantflasche HDPE natur RD 25 rechteckig
0,44 €
0,52 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 999 |
0,44 €
/ netto
|
| bis 3999 |
0,34 €
/ netto
23 %
|
| bis 7999 |
0,30 €
/ netto
32 %
|
| ab 8000 |
0,26 €
/ netto
41 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
2-V0-0100-25
Technische Details
| Volumen: | 100 ml / 0.1 Liter |
|---|---|
| Länge: | 43.5 mm |
| Breite: | 56.2 mm |
| Höhe: | 76 mm |
| Gewicht: | 10 g |
| Verpackungseinheit: |
1000 Stück pro Karton
8000 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | natur |
| Gewinde: | ND 25 |
| Material: | HDPE |
| Product Carbon Footprint: | 29.00 g CO₂e |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.