500 ml Sprühflasche HDPE natur RD 28 Sprüh
0,59 €
0,70 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 188 |
0,59 €
/ netto
|
| bis 755 |
0,45 €
/ netto
24 %
|
| bis 1511 |
0,40 €
/ netto
32 %
|
| ab 1512 |
0,36 €
/ netto
39 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
3-2000-0500-28
- 500ml bauchige Sprüh- oder Keulenflasche aus HDPE-Kunststoff
- Farbe natur - milchig - transparent
- Enghals Öffnung mit DIN 28 Gewinde
- ohne UN-Zulassung
- standfest
- runde Form mit schräger Schulter
- Verwendung: ideal für den Einsatz im Garten- oder Haushaltsbereich
Technische Details
| Volumen: | 500 ml / 0.5 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 191 mm |
| Gewicht: | 40 g |
| Verpackungseinheit: |
189 Stück pro Karton
1512 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | natur |
| Gewinde: | ND 28 |
| Material: | HDPE |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.