250 ml Rundflasche HDPE schwarz 24/410 rund
0,48 €
0,57 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 191 |
0,48 €
/ netto
|
| bis 1919 |
0,36 €
/ netto
25 %
|
| bis 3839 |
0,31 €
/ netto
35 %
|
| ab 3840 |
0,29 €
/ netto
40 %
|
Größere Menge?
Nicht mehr verfügbar
Art-Nr.:
3-0102-0250-24/410
Technische Details
| Volumen: | 250 ml / 0.25 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 175 mm |
| Gewicht: | 25 g |
| Verpackungseinheit: |
174 Stück pro Karton
4176 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | schwarz |
| Gewinde: | 24/410 |
| Material: | HDPE |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.