250 ml Rundflasche HDPE natur 24/410 zylindrisch
0,42 €
0,50 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 339 |
0,42 €
/ netto
|
| bis 2379 |
0,32 €
/ netto
24 %
|
| bis 4419 |
0,29 €
/ netto
31 %
|
| ab 4420 |
0,25 €
/ netto
40 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
3-0200-0250-24/410-RX-TY
Technische Details
| Volumen: | 250 ml / 0.25 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 153 mm |
| Gewicht: | 20 g |
| Verpackungseinheit: |
340 Stück pro Karton
4420 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | natur |
| Gewinde: | 24/410 |
| Material: | HDPE |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.