250 ml Rundflasche HDPE schwarz 28/410 zylindrisch
0,46 €
0,55 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 359 |
0,46 €
/ netto
|
| bis 1439 |
0,34 €
/ netto
26 %
|
| bis 2339 |
0,29 €
/ netto
37 %
|
| ab 2340 |
0,25 €
/ netto
46 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
3-0102-0250-28/410
Technische Details
| Volumen: | 250 ml / 0.25 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 165 mm |
| Gewicht: | 26 g |
| Verpackungseinheit: |
250 Stück pro Karton
2340 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | schwarz |
| Gewinde: | 28/410 |
| Material: | HDPE |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.