30 ml Rundflasche HD/LD PE natur RD 18 zylindrisch
0,24 €
0,29 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 1999 |
0,24 €
/ netto
|
| bis 11999 |
0,19 €
/ netto
21 %
|
| bis 23999 |
0,17 €
/ netto
29 %
|
| ab 24000 |
0,15 €
/ netto
38 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
3-0100-0030-18LH
Technische Details
| Volumen: | 30 ml / 0.03 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 77.5 mm |
| Gewicht: | 6 g |
| Verpackungseinheit: |
2000 Stück pro Karton
24000 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | natur |
| Gewinde: | ND 18 |
| Material: | HDPE, LDPE |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.