250 ml Rundflasche HDPE natur RD 25 zylindrisch
0,44 €
0,52 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 359 |
0,44 €
/ netto
|
| bis 1979 |
0,42 €
/ netto
5 %
|
| bis 3959 |
0,38 €
/ netto
14 %
|
| ab 3960 |
0,32 €
/ netto
27 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
3-0100-0250-25
- 250ml Volumen Fassungsvermögen
- Robuster HDPE Kunststoff
- Kunststoff natur (milchig-transparent)
- Gewinde RD 25
- Etikettierbar
- Geschmacks- und geruchsneutral
- Ideal zum Abfüllen chemisch- technischer Stoffe
- Geringes Eigengewicht
Technische Details
| Volumen: | 250 ml / 0.25 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 164 mm |
| Gewicht: | 17 g |
| Verpackungseinheit: |
360 Stück pro Karton
3960 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | natur |
| Gewinde: | ND 25 |
| Material: | HDPE |
| Product Carbon Footprint: | 50.10 g CO₂e |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.