750 ml Rundflasche HDPE natur RD 28 zylindrisch
0,62 €
0,74 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 125 |
0,62 €
/ netto
|
| bis 755 |
0,42 €
/ netto
32 %
|
| bis 1511 |
0,35 €
/ netto
44 %
|
| ab 1512 |
0,33 €
/ netto
47 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
3-0400-0750-28
- Robuster HDPE Kunststoff
- Kunststoff natur
- Leicht transluszente Optik zur einfachen Füllstandkontrolle
- Geringes Eigengewicht für effiziente Logistik & geringe Kosten
- Geschmacks- und geruchsneutral
- Schlanke, zylindrische Form
- Eingezogenes Dekofeld ideal für Etikettierung & Branding
- Ideal für Industrie, Gewerbe, Abfüllbetriebe und Direktvermarktung
Technische Details
| Volumen: | 750 ml / 0.75 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 239 mm |
| Gewicht: | 35 g |
| Verpackungseinheit: |
126 Stück pro Karton
1512 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | natur |
| Gewinde: | ND 28 |
| Material: | HDPE |
| Product Carbon Footprint: | 106.00 g CO₂e |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.