100 ml Laborflasche LDPE natur RD 18 rund
0,92 €
1,09 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 549 |
0,92 €
/ netto
|
| bis 3299 |
0,79 €
/ netto
14 %
|
| bis 6599 |
0,73 €
/ netto
21 %
|
| ab 6600 |
0,66 €
/ netto
28 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
3-0330-0100-18
- 100ml Volumen Fassungsvermögen
- LDPE Kunststoff
- Leicht zu drücken und trotzdem robust
- Kunststoff natur (milchig-transparent)
- Enghals Schraubgewinde DIN 18
- Durch transparente Optik ist der Füllstand jederzeit ersichtlich
- Leichtes Befüllen oder Reinigen dank der großen Öffnung
- Ideal als Rückstellbehälter oder Spritzflasche
- Zum Abfüllen, Aufbewahren oder Transport von Flüssigkeiten, Pasten, Pulver oder Granulate
Technische Details
| Volumen: | 100 ml / 0.1 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 105 mm |
| Gewicht: | 12 g |
| Verpackungseinheit: |
550 Stück pro Karton
6600 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | natur |
| Gewinde: | ND 18 |
| Material: | LDPE |
| Product Carbon Footprint: | 35.00 g CO₂e |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.