100 ml Chemikalienflasche HDPE natur RD 40 eckig
0,85 €
1,01 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 1099 |
0,85 €
/ netto
|
| bis 4399 |
0,44 €
/ netto
48 %
|
| bis 8799 |
0,39 €
/ netto
54 %
|
| ab 8800 |
0,35 €
/ netto
59 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
2-0600-0100-40
Technische Details
| Volumen: | 100 ml / 0.1 Liter |
|---|---|
| Länge: | 47.3 mm |
| Breite: | 46.3 mm |
| Höhe: | 76.5 mm |
| Gewicht: | 14 g |
| Verpackungseinheit: |
1100 Stück pro Karton
8800 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | natur |
| Gewinde: | ND 40 |
| Material: | HDPE |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.