500 ml Schraubdeckeldose PVC klar RD 65 eckig
1,28 €
1,52 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 161 |
1,28 €
/ netto
|
| bis 971 |
1,10 €
/ netto
14 %
|
| bis 1943 |
1,01 €
/ netto
21 %
|
| ab 1944 |
0,91 €
/ netto
29 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
9-2200-0500-65
Technische Details
| Volumen: | 500 ml / 0.5 Liter |
|---|---|
| Länge: | 80.5 mm |
| Breite: | 80.5 mm |
| Höhe: | 108 mm |
| Gewicht: | 32 g |
| Verpackungseinheit: |
162 Stück pro Karton
1944 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | klar |
| Gewinde: | ND 65 |
| Material: | PVC |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.