500 ml Originalitätsdose PP weiß RD 90 rund
0,84 €
1,00 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 95 |
0,84 €
/ netto
|
| bis 767 |
0,64 €
/ netto
24 %
|
| bis 1535 |
0,54 €
/ netto
36 %
|
| ab 1536 |
0,46 €
/ netto
45 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
4-1101-0500-90
Technische Details
| Volumen: | 500 ml / 0.5 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 105.3 mm |
| Gewicht: | 37.5 g |
| Verpackungseinheit: |
96 Stück pro Karton
1536 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | weiß |
| Gewinde: | ND 90 |
| Material: | PP |
| Product Carbon Footprint: | 138.50 g CO₂e |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.