100 ml Cremetiegel PP schwarz RD 68 rund
0,23 €
0,27 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 404 |
0,23 €
/ netto
|
| bis 4049 |
0,18 €
/ netto
22 %
|
| bis 8099 |
0,15 €
/ netto
35 %
|
| ab 8100 |
0,13 €
/ netto
43 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
4-2002-0100-68
Technische Details
| Volumen: | 100 ml / 0.1 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 41.1 mm |
| Gewicht: | 12.9 g |
| Verpackungseinheit: |
360 Stück pro Karton
7200 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | schwarz |
| Gewinde: | ND 68 |
| Material: | PP |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.