20 ml Messbecher PP natur zylindrisch
0,14 €
0,17 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 1799 |
0,14 €
/ netto
|
| bis 17999 |
0,11 €
/ netto
21 %
|
| bis 35999 |
0,10 €
/ netto
29 %
|
| ab 36000 |
0,08 €
/ netto
43 %
|
Größere Menge?
Nicht mehr verfügbar
Art-Nr.:
4-3000-0015
Technische Details
| Volumen: | 15 ml / 0.015 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 26.5 mm |
| Gewicht: | 2 g |
| Verpackungseinheit: |
1800 Stück pro Karton
36000 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39249000 |
| Farbe: | natur |
| Gewinde: | kein Gewinde |
| Material: | PP |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.