30 ml Messbecher PP natur konisch
0,12 €
0,14 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 1099 |
0,12 €
/ netto
|
| bis 9899 |
0,09 €
/ netto
25 %
|
| bis 19799 |
0,08 €
/ netto
33 %
|
| ab 19800 |
0,07 €
/ netto
42 %
|
Größere Menge?
Nicht mehr verfügbar
Art-Nr.:
4-3000-0030
Technische Details
| Volumen: | 30 ml / 0.03 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 41 mm |
| Gewicht: | 4 g |
| Verpackungseinheit: |
1100 Stück pro Karton
19800 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39235010 |
| Farbe: | natur |
| Gewinde: | kein Gewinde |
| Material: | PP |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.