Sprühpistole APTP weiß RD 28 - Steigrohr 190 mm
0,97 €
1,15 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 584 |
0,97 €
/ netto
|
| bis 1754 |
0,80 €
/ netto
18 %
|
| bis 2924 |
0,68 €
/ netto
30 %
|
| ab 2925 |
0,58 €
/ netto
40 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
8-3201-28-190
Technische Details
| Höhe: | 54 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 18.5 g |
| Verpackungseinheit: |
450 Stück pro Karton
9000 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 84248970 |
| Farbe: | weiß |
| Gewinde: | ND 28 |
| Material: | PP |
| Product Carbon Footprint: | 63.50 g CO₂e |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.