Pipettenverschluss silber/weiß 20/410 - für 30 ml Tropfflasche
0,53 €
0,63 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 1835 |
0,53 €
/ netto
|
| bis 5507 |
0,37 €
/ netto
30 %
|
| bis 9179 |
0,31 €
/ netto
42 %
|
| ab 9180 |
0,29 €
/ netto
45 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
8-1030-20/410-30-S/W
Technische Details
| Höhe: | 101.2 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 7 g |
| Verpackungseinheit: |
1836 Stück pro Karton
11016 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39269097 |
| Farbe: | silber |
| Gewinde: | 20/410 |
| Material: | Glas, PP, Silikon |
| Product Carbon Footprint: | 39.40 g CO₂e |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.