Dosiersystem PP natur Gew. 28 - Steigrohr 270 mm
0,90 €
1,07 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 499 |
0,90 €
/ netto
|
| bis 1499 |
0,75 €
/ netto
17 %
|
| bis 2499 |
0,63 €
/ netto
30 %
|
| ab 2500 |
0,55 €
/ netto
39 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
8-2400-20-230
Technische Details
| Höhe: | 48.5 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 11 g |
| Verpackungseinheit: |
500 Stück pro Karton
10000 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39235090 |
| Farbe: | natur |
| Gewinde: | ND 28 |
| Material: | PP |
| Product Carbon Footprint: | 39.00 g CO₂e |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.