500 ml Rundschulterflasche rixaline rHDPE weiß 28/410 rund
0,58 €
0,69 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 319 |
0,58 €
/ netto
|
| bis 959 |
0,44 €
/ netto
24 %
|
| bis 1919 |
0,44 €
/ netto
24 %
|
| ab 1920 |
0,42 €
/ netto
28 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
23-0201-0500-28/410-WZ
500 ml Rundflasche - rixaline - rHDPE weiß 28/410 Rundschulter
Technische Details
| Volumen: | 500 ml / 0.5 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 173 mm |
| Gewicht: | 40 g |
| Verpackungseinheit: |
1920 Stück pro Karton
11520 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | weiß |
| Gewinde: | 28/410 |
| Material: | rHDPE |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.