125 ml Vierkantflasche rHDPE natur RD 28 eckig - geriffelt
0,59 €
0,70 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 449 |
0,59 €
/ netto
|
| bis 899 |
0,52 €
/ netto
12 %
|
| bis 3599 |
0,47 €
/ netto
20 %
|
| bis 7199 |
0,44 €
/ netto
25 %
|
| ab 7200 |
0,40 €
/ netto
32 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
22-F0-0125-25
125 ml Vierkantflasche rHDPE natur RD 28 eckig - geriffelt
Technische Details
| Volumen: | 125 ml / 0.125 Liter |
|---|---|
| Länge: | 31 mm |
| Breite: | 52.5 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Gewicht: | 12 g |
| Verpackungseinheit: |
900 Stück pro Karton
7200 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | natur |
| Gewinde: | ND 25 |
| Material: | rHDPE |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.