250 ml Weithalsdose HDPE natur RD 80 eckig
0,69 €
0,82 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 323 |
0,69 €
/ netto
|
| bis 1295 |
0,54 €
/ netto
22 %
|
| bis 2591 |
0,46 €
/ netto
33 %
|
| ab 2592 |
0,42 €
/ netto
39 %
|
Größere Menge?
Nicht mehr verfügbar
Art-Nr.:
2-U0-0250-80
- 250ml Volumen Fassungsvermögen
- Farbe natur (milchig-transparent)
- Weithalsschraubgewinde RD 80
- Mit Schulter
- Etikettierbar
- Problemloses Befüllen und Entleeren durch große Öffnung
- Schraubverschluss in weiß, schwarz, blau, rot, grün, türkis und hellgrün erhältlich
- Robuster HDPE Kunststoff
Technische Details
| Volumen: | 250 ml / 0.25 Liter |
|---|---|
| Länge: | 88 mm |
| Breite: | 88 mm |
| Höhe: | 76 mm |
| Gewicht: | 30 g |
| Verpackungseinheit: |
324 Stück pro Karton
2592 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | natur |
| Gewinde: | ND 80 |
| Material: | HDPE |
| Product Carbon Footprint: | 87.20 g CO₂e |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.