1000 ml Sprühflasche HDPE schwarz 28/410 Rückstellsicherung
0,97 €
1,15 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 524 |
0,97 €
/ netto
|
| bis 1049 |
0,68 €
/ netto
30 %
|
| bis 2099 |
0,64 €
/ netto
34 %
|
| ab 2100 |
0,62 €
/ netto
36 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
3-2102-1000-28/410R
1000 ml Sprühflasche HDPE weiß 28/410 Sprüh
Technische Details
| Volumen: | 1000 ml / 1 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 244 mm |
| Gewicht: | 70 g |
| Verpackungseinheit: |
525 Stück pro Karton
525 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | schwarz |
| Gewinde: | 28/410R |
| Material: | HDPE |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.