50 ml Rundflasche HDPE natur RD 30 zylindrisch
0,36 €
0,43 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 359 |
0,36 €
/ netto
|
| bis 719 |
0,31 €
/ netto
14 %
|
| bis 5399 |
0,28 €
/ netto
22 %
|
| bis 10799 |
0,25 €
/ netto
31 %
|
| ab 10800 |
0,21 €
/ netto
42 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
3-0100-0050-30
50 ml Rundflasche HDPE natur RD 30 zylindrisch
Technische Details
| Volumen: | 50 ml / 0.05 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 88.2 mm |
| Gewicht: | 9 g |
| Verpackungseinheit: |
720 Stück pro Karton
10800 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | natur |
| Gewinde: | ND 30 |
| Material: | HDPE |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.