150 ml Rundflasche PET braun 24/410 zylindrisch
0,62 €
0,74 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 311 |
0,62 €
/ netto
|
| bis 1247 |
0,54 €
/ netto
13 %
|
| bis 2495 |
0,49 €
/ netto
21 %
|
| bis 4991 |
0,41 €
/ netto
34 %
|
| ab 4992 |
0,34 €
/ netto
45 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
9-3001-0150-24/410
150 ml Rundflasche PET braun 24/410 zylindrisch
Technische Details
| Volumen: | 150 ml / 0.15 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 119 mm |
| Gewicht: | 20 g |
| Verpackungseinheit: |
312 Stück pro Karton
4992 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39235010 |
| Farbe: | braun |
| Gewinde: | 24/410 |
| Material: | PET |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.