150ml Tall Boston Round - PET - weiß - 24/410
0,40 €
0,48 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 287 |
0,40 €
/ netto
|
| bis 4607 |
0,35 €
/ netto
13 %
|
| bis 9215 |
0,30 €
/ netto
25 %
|
| ab 9216 |
0,28 €
/ netto
30 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
9-3124-0150-24/410-W-I
150ml Tall Boston Round - PET - weiß - 24/410
Technische Details
| Volumen: | 150 ml / 0.15 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 138 mm |
| Gewicht: | 17.5 g |
| Verpackungseinheit: |
288 Stück pro Karton
7336 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | weiß |
| Gewinde: | 24/410 |
| Material: | PET |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.