50 ml Rundflasche rPET weiß 24/410 zylindrisch
0,32 €
0,38 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 399 |
0,32 €
/ netto
|
| bis 799 |
0,24 €
/ netto
25 %
|
| ab 800 |
0,21 €
/ netto
34 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
29-3004-0050-24/410-W
Technische Details
| Volumen: | 50 ml / 0.05 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 66.9 mm |
| Gewicht: | 9 g |
| Verpackungseinheit: |
800 Stück pro Karton
12800 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | weiß |
| Gewinde: | 24/410 |
| Material: | rPET |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.