200 ml Rundflasche rPET schwarz 24/410 rund
0,46 €
0,55 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 431 |
0,46 €
/ netto
|
| bis 2771 |
0,31 €
/ netto
33 %
|
| bis 9239 |
0,28 €
/ netto
39 %
|
| ab 9240 |
0,25 €
/ netto
46 %
|
Größere Menge?
Nicht mehr verfügbar
Art-Nr.:
29-3124-0200-24/410-SCH
Technische Details
| Volumen: | 200 ml / 0.2 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 154 mm |
| Gewicht: | 21 g |
| Verpackungseinheit: |
462 Stück pro Karton
6006 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | schwarz |
| Gewinde: | 24/410 |
| Material: | rPET |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.