1000 ml Rundflasche PET klar RD 28 rund
0,52 €
0,62 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 1007 |
0,52 €
/ netto
|
| ab 1008 |
0,34 €
/ netto
35 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
9-3420-1000-28
Technische Details
| Volumen: | 1000 ml / 1 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 272.9 mm |
| Gewicht: | 33 g |
| Verpackungseinheit: |
100 Stück pro Karton
1008 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | klar |
| Gewinde: | PCO 28 |
| Material: | PET |
| Product Carbon Footprint: | 158.00 g CO₂e |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.