50 ml Rundflasche PET klar GL18 zylindrisch
0,45 €
0,54 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 374 |
0,45 €
/ netto
|
| bis 749 |
0,39 €
/ netto
13 %
|
| bis 2249 |
0,35 €
/ netto
22 %
|
| bis 4499 |
0,32 €
/ netto
29 %
|
| ab 4500 |
0,29 €
/ netto
36 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
9-3540-0050-18
Technische Details
| Volumen: | 50 ml / 0.05 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 80 mm |
| Gewicht: | 10 g |
| Verpackungseinheit: |
750 Stück pro Karton
9000 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | klar |
| Gewinde: | GL 18 |
| Material: | PET |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.