130 ml Rundflasche HDPE weiß RD 25 zylindrisch
0,21 €
0,25 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 539 |
0,21 €
/ netto
|
| bis 3239 |
0,17 €
/ netto
19 %
|
| bis 5939 |
0,14 €
/ netto
33 %
|
| ab 5940 |
0,13 €
/ netto
38 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
3-0101-0125-25-WA
Technische Details
| Volumen: | 125 ml / 0.125 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 134.8 mm |
| Gewicht: | 13 g |
| Verpackungseinheit: |
540 Stück pro Karton
5940 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | weiß |
| Gewinde: | ND 25 |
| Material: | HDPE |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.