1000 ml Motorölflasche HDPE silber OV 38 - mit Skala & Sichtstreifen
1,10 €
1,31 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 119 |
1,10 €
/ netto
|
| bis 359 |
0,85 €
/ netto
23 %
|
| bis 659 |
0,74 €
/ netto
33 %
|
| ab 660 |
0,66 €
/ netto
40 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
3-3414-1000-38OV-SI
- Robuster HDPE-Kunststoff
- Kunststoff silber
- Schraubgewinde OV 38
- 1000ml Volumen Fassungsvermögen
- Skalierung in 100ml-Schritten, dadurch exaktes Dosieren und Befüllen möglich
- Durch den Sichtstreifen ist der Füllstand jederzeit ersichtlich
- eingezogenes Dekofeld, etikettierbar
- ertastbares Warnzeichen
- Originalitätsschraubverschluss in schwarz, rot und blau erhältlich sowie ein Originalitätsschraubverschluss mit Tülle
- Hinweise für den Transport: ölhaltige Flüssigkeiten sollten immer stehend transportiert werden
Technische Details
| Volumen: | 1000 ml / 1 Liter |
|---|---|
| Länge: | 108 mm |
| Breite: | 62 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Gewicht: | 55 g |
| Verpackungseinheit: |
120 Stück pro Karton
660 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | silber |
| Gewinde: | OV 38 |
| Material: | HDPE |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.