200 ml Tablettenglas klar Gewinde 45/400 rund
0,83 €
0,99 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 52 |
0,83 €
/ netto
|
| bis 1430 |
0,69 €
/ netto
17 %
|
| bis 2861 |
0,52 €
/ netto
37 %
|
| ab 2862 |
0,37 €
/ netto
55 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
1-0300-0200-38/400-X
Tablettenglas 200ml, Klarglas mit Gewinde 45/400
Technische Details
| Volumen: | 200 ml / 0.2 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 119 mm |
| Gewicht: | 140 g |
| Verpackungseinheit: |
53 Stück pro Karton
2862 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 70109071 |
| Farbe: | klar |
| Gewinde: | 45/400 |
| Material: | Glas |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.