100 ml Tablettenglas klar Gewinde 38/400 rund
0,64 €
0,76 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 80 |
0,64 €
/ netto
|
| bis 2429 |
0,48 €
/ netto
25 %
|
| bis 4859 |
0,33 €
/ netto
48 %
|
| ab 4860 |
0,28 €
/ netto
56 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
1-0300-0100-38/400-X
Tablettenglas 100ml, Klarglas mit Gewinde 38/400
Technische Details
| Volumen: | 100 ml / 0.1 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 89 mm |
| Gewicht: | 88.6 g |
| Verpackungseinheit: |
81 Stück pro Karton
4860 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 70109071 |
| Farbe: | klar |
| Gewinde: | 38/400 |
| Material: | Glas |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.