100 ml Rundflasche - rixaline - Klarglas PP28
0,48 €
0,57 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 74 |
0,48 €
/ netto
|
| bis 1583 |
0,41 €
/ netto
15 %
|
| bis 3167 |
0,36 €
/ netto
25 %
|
| ab 3168 |
0,33 €
/ netto
31 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
1-0400-0100-28-RX
100 ml Medizinflasche Rixaline - Klarglas - Gewinde GL 28
Technische Details
| Volumen: | 100 ml / 0.1 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 96.8 mm |
| Gewicht: | 88.5 g |
| Verpackungseinheit: |
75 Stück pro Karton
3168 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 70109047 |
| Farbe: | klar |
| Gewinde: | PP 28 |
| Material: | Glas |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.