500 ml Medizinflasche Glas klar PP 28 rund
2,01 €
2,39 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 17 |
2,01 €
/ netto
|
| bis 329 |
1,73 €
/ netto
14 %
|
| bis 659 |
1,58 €
/ netto
21 %
|
| ab 660 |
1,36 €
/ netto
32 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
1-0400-0500-28
- Hydrolytische Klasse III
- Geschmacks- & geruchsneutral
-
Wiederverwendbar
Bedruckbar
Direkte Sichtkontrolle des Inhalts
Saubere Entnahme durch definierte Öffnung
- Verwendung: Probenentnahme für Rückstellmuster, Lagerung & Transport von Flüssigkeiten, Arzneimittel wie Tinkturen oder Lösungen
Technische Details
| Volumen: | 500 ml / 0.5 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 161 mm |
| Gewicht: | 285 g |
| Verpackungseinheit: |
18 Stück pro Karton
660 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 70109043 |
| Farbe: | klar |
| Gewinde: | PP 28 |
| Material: | Glas |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.