50 ml Einmachglas Klarglas TO 43 rund
0,34 €
0,40 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 74 |
0,34 €
/ netto
|
| bis 5855 |
0,30 €
/ netto
12 %
|
| bis 11663 |
0,25 €
/ netto
26 %
|
| ab 11664 |
0,23 €
/ netto
32 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
1-0800-0050-43
- Klarglas
- Hydrolytische Klasse III
- Gewinde TO 43
- 50ml Volumen Fassungsvermögen
- Geschmacks- und geruchsneutral
- Verwendung: Zum Einmachen oder zur Lagerung von Lebensmitteln
- Verschlüsse: Twist-Off Verschluss, weiß
Technische Details
| Volumen: | 50 ml / 0.05 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 51 mm |
| Gewicht: | 47 g |
| Verpackungseinheit: |
75 Stück pro Karton
11664 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 70109047 |
| Farbe: | klar |
| Gewinde: | GL 43 |
| Material: | Glas |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.