250 ml Originalitätsdose PP weiß RD 65 rund
0,58 €
0,69 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 199 |
0,58 €
/ netto
|
| bis 1599 |
0,44 €
/ netto
24 %
|
| bis 3199 |
0,37 €
/ netto
36 %
|
| ab 3200 |
0,32 €
/ netto
45 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
4-1101-0250-65
Technische Details
| Volumen: | 250 ml / 0.25 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 83.4 mm |
| Gewicht: | 23 g |
| Verpackungseinheit: |
200 Stück pro Karton
3200 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | weiß |
| Gewinde: | ND 65 |
| Material: | PP |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.