30 ml Glastiegel Braunglas GL 47 rund
0,46 €
0,55 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 287 |
0,46 €
/ netto
|
| bis 2879 |
0,44 €
/ netto
4 %
|
| bis 5759 |
0,36 €
/ netto
22 %
|
| bis 11519 |
0,34 €
/ netto
26 %
|
| ab 11520 |
0,24 €
/ netto
48 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
1-0901-0030-47
30 ml Glastiegel Glas braun GL 51 rund
Technische Details
| Volumen: | 30 ml / 0.03 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 36 mm |
| Gewicht: | 67.5 g |
| Verpackungseinheit: |
75 Stück pro Karton
15552 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 70109047 |
| Farbe: | transparent-braun |
| Gewinde: | ND 47 |
| Material: | Glas |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.