500ml Modulflasche HDPE natur 28
0,64 €
0,76 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 547 |
0,64 €
/ netto
|
| bis 1095 |
0,46 €
/ netto
28 %
|
| bis 3287 |
0,44 €
/ netto
31 %
|
| ab 3288 |
0,28 €
/ netto
56 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
3-3050-0500-28-WZ-I
500ml Modulflasche HDPE natur 28
Technische Details
| Volumen: | 500 ml / 0.5 Liter |
|---|---|
| Länge: | 70 mm |
| Breite: | 46.5 mm |
| Höhe: | 212 mm |
| Gewicht: | 30 g |
| Verpackungseinheit: |
1096 Stück pro Karton
1096 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 39233010 |
| Farbe: | natur |
| Gewinde: | ND 28 |
| Material: | HDPE |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.