700 ml Spirituosenflasche "NEW SPIRITS" Klarglas rund
1,69 €
2,01 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 8 |
1,69 €
/ netto
|
| bis 89 |
1,52 €
/ netto
10 %
|
| bis 467 |
1,29 €
/ netto
24 %
|
| ab 468 |
0,90 €
/ netto
47 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
45387P2
Technische Details
| Volumen: | 700 ml / 0.7 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 295 mm |
| Gewicht: | 450 g |
| Verpackungseinheit: |
9 Stück pro Karton
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 70109043 |
| Farbe: | klar |
| Gewinde: | PP 31,5 |
| Material: | Glas |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.