Spritzverschluss aus PP; weiß 32-203 Halteband und Käppchen geriffelt; für Gewinde 32
0,40 €
0,48 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 1499 |
0,40 €
/ netto
|
| bis 4499 |
0,33 €
/ netto
18 %
|
| bis 7499 |
0,28 €
/ netto
30 %
|
| ab 7500 |
0,24 €
/ netto
40 %
|
Größere Menge?
Nicht mehr verfügbar
Art-Nr.:
8-3055-32-W
Technische Details
| Höhe: | 49 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 6 g |
| Verpackungseinheit: |
1500 Stück pro Karton
36000 Stück pro Palette
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 96161090 |
| Farbe: | weiß |
| Gewinde: | ND 32 |
| Material: | PP |
| Product Carbon Footprint: | 20.90 g CO₂e |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.