50 ml Spirituosenflasche "NOCTURNE" Klarglas rund
0,93 €
1,11 €
brutto
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| bis 14 |
0,93 €
/ netto
|
| bis 149 |
0,84 €
/ netto
10 %
|
| bis 3284 |
0,71 €
/ netto
24 %
|
| ab 3285 |
0,50 €
/ netto
46 %
|
Größere Menge?
Auf Lager, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art-Nr.:
44042P1
Technische Details
| Volumen: | 50 ml / 0.05 Liter |
|---|---|
| Höhe: | 102 mm |
| Gewicht: | 100 g |
| Verpackungseinheit: |
15 Stück pro Karton
|
| Intrastat / Zolltarif Nr.: | 70109047 |
| Farbe: | klar |
| Gewinde: | PP 18 |
| Material: | Glas |
| Chemische Beständigkeit: | ansehen |
Deine Vorteile bei uns
Individuelle Beratung
Von der ersten Idee, über die Entwicklung bis hin zur Auslieferung
Bedruckung & Etikettierung
Der Gestaltung von Verpackungen sind nahezu keine Grenzen gesetzt.
Zertifizierung nach DIN
Wir sind zertifiziert nach DIN EN ISO 9001 und arbeiten mit höchster Qualität
Nachhaltige Verpackung
Wir streben in allen unseren Maßnahmen und Produkten auf nachhaltige Lösungen. Zum Vorteil unserer Umwelt.